Имеют ли судебные приставы сообщать третьему лицу, о долге, звонить родственникам присылать смс
Имеют ли судебные приставы сообщать третьему лицу, о долге, звонить родственникам присылать смс,
, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Извещения по исполнительному производству судебный пристав-исполнитель вправе направлять только взыскателю и должнику.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».