Как мне закрыть брокерский счет на платформе А7А5 web и возможно вывести деньги от туда

, Марина, г. Москва
Виталий Дугин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если А7А5web не выводит средства и требует доплаты то это классическая схема мошенников. Сначала нужно проверить лицензию компании. Дайте точное название юрлица и я бесплатно проверю и подскажу какие шаги можно предпринять чтобы вернуть средства.

Лариса Гришина
Юрист, г. Санкт-Петербург

С платформы А7А5web самостоятельно вывести деньги или закрыть счёт невозможно, это мошенники. Нужно проверить лицензию компании. Дайте точное название — я бесплатно проверю и подскажу, какие шаги предпринять, чтобы зафиксировать факт мошенничества и начать возврат средств.

Марина
Клиент, г. Москва
а7А5 web

Напишите мне в чат на сайте.