A7A5web как снять деньги с платформы из кошелька

, Надежда, г. Иркутск
Виталий Дугин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если А7А5web не выводит средства и требует доплаты то это классическая схема мошенников. Сначала нужно проверить лицензию компании. Дайте точное название юрлица и я бесплатно проверю и подскажу какие шаги можно предпринять чтобы вернуть средства.

Лариса Гришина
Юрист, г. Санкт-Петербург

A7A5web — это типичная мошенническая платформа. Самостоятельно вывести деньги оттуда невозможно, они специально блокируют вывод и выдумывают «депозиты», «верификации», «доверенных лиц». Сначала нужно проверить лицензию компании. Напишите точное название или сайт и я бесплатно проверю и подскажу какие шаги предпринять чтобы начать возврат средств.

Мария Ситникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Никак А7А7веб не является платформой. https://bec-russia.com/a7a5web-otzyvy-chto-eto-novyj-sposob-dohoda-ili-poterya-deneg/

Идите в полицию — пишите заявление либо о мошенничестве, можно еще по статье неосновательное обогащение. Вернуть можно только то что вы перевели (зависит от способа). Те деньги, которые вы видите это картинка.