Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Вьезд/выезд

Здравствуйте я гражданка Украины у меня 27.06. заканчивается миграционная карта (не продлена на год) я состою в браке с руским можно ли что то предпринять чтоб не покидать пределы РФ?

16 Июня 2014, 17:28, вопрос №477118 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются миграционным законодательством, ввиду того что ваш супруг имеет гражданство РФ, то соответственно вы имете право приобретение гражданства РФ по упращённой форме, для решения вашего вопроса вам необходимо пройти в адрес отделения ФМС по месту проживания и регистрации со всеми имеющимися документами и проконсультироваться со специалиствами на предмет приобретения гражданства и продления возможности проживания на территории РФ. С уважением... 


    16 Июня 2014, 20:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats