При этом я плачу ипотеку за жилье в которой проживает бывшая жена с детьми, кредит за машину, на которой ездит бывшая жена, Коммуналку за жилье
Добрый день. Бывшая жена подала на элементы. При этом я плачу ипотеку за жилье в которой проживает бывшая жена с детьми, кредит за машину, на которой ездит бывшая жена, Коммуналку за жилье. Могут ли эти платежи считаться платой за элементы если они составляют 50% от моей заработной платы.?