И что потом будет с моим отпуском по уходу за ребёнком до 1, 5?

Здравствуйте, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Беременна 39 недель, на учет не вставала, просто ходила к частному геникологу, сдавала анализы и т.д..сегодня положили в больницу с замершей беременностью. в роддоме оформят больничный по беременности и родам? И что потом будет с моим отпуском по уходу за ребёнком до 1,5?

, Алина, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут