Что делать как вернуть деньги?
Списали деньги без моего ведома .что делать как вернуть деньги?
, Тимоховцева Лилиана Александровна, г. Железногорск
Здравствуйте, Лилиана Александровна! Первым шагом является обращение в банк, обслуживающий ваш счет. Запросите подробное объяснение причин списания средств. Если банк не предоставит законных оснований для списания, вы можете подать письменную претензию о возврате денежных средств. Далее действуйте, исходя из ответа банка.