Здравствуйте, мне 25 лет, отец погиб на СВО, я не вписан в документы как сын, есть сестра ей 30 лет, я сдал тест

Здравствуйте, мне 25 лет , отец погиб на СВО , я не вписан в документы как сын , есть сестра ей 30 лет , я сдал тест ДНК , подал иск в суд для факта отцовства , суд идёт уже 2 месяца , отец погиб 4 месяца назад , тест ДНК находиться в Ростове , звонил им сказали положительный но суд назначил новый тест ДНК ещё ждать 2-3 месяца , получиться получить выплаты ?

, Роман, Геническ
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Необходимо ждать заключения экспертизы. Если суд вынесет положительное решение по делу, Ю то выплаты получить получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».