Да у меня есть опекун я признана ограниченно дееспособной

, Марина,
Полина Врабие
Юрист, г. Нижний Новгород

Обсудите с попечителем все вопросы, касающиеся вашего имущества, расходов и других решений, требующих его согласия.
Если вы считаете, что ваши права нарушаются, обратитесь в орган опеки и попечительства или в суд.
Следите за отчётами попечителя о расходовании средств и управлении вашим имуществом — они должны предоставляться ежегодно.
Для более точной информации и консультации задайте более корректный и полноценный вопрос