Можно ли стать банкротом при задолженности 500 тысяч рублей?
Здравствуйте! У мужа задолженность в размере 500 тысяч рублей. Можно ли стать банкротом или еще есть какие-то процедуры
, Есения, г. Батайск
При задолженности в 500 тысяч рублей возможны несколько процедур для решения проблемы, включая банкротство и альтернативные варианты. Выбор зависит от конкретной ситуации, наличия имущества, доходов и других факторов.
С уважением, Александр