Подскажите, пожалуйста, как составляется заявление о предъявлении исполнительного листа в банк?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как составляется заявление о предъявлении исполнительного листа в банк? Есть ли какие то требования?
, Максим, г. Реутов
Александр Коровин
Заявление о предъявлении исполнительного листа в банк составляется в свободной форме, но должно содержать обязательные реквизиты, предусмотренные ч. 2 ст. 8 Федерального закона «Об исполнительном производстве».
Также важно соблюдать требования к оформлению и прилагаемым документам.
С уважением, Александр