Заказала через сдек 2 платья, примерка в пункте была запрещена, качество плохое, как вернуть деньги

Заказала через сдек 2 платья,примерка в пункте была запрещена, качество плохое,как вернуть деньги.

, Елена, г. Йошкар-Ола
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Отправьте продавцу с заявлением о расторжении договора купли-продаже, поскольку не подошел по цвету товара или фасону.