Здравствуйте, могу ли я подать на алименты на 2х детей, ранее я подавала на алименты на 1 ребёнка, потом

Здравствуйте, могу ли я подать на алименты на 2х детей, ранее я подавала на алименты на 1 ребёнка, потом отказалась, так как он помогал, и хотел взять ипотеку, потом мы помирились с мужем, какое то время жили родился второй сын, разведены,.. Просто я слышала если я отказывалась, то повторно уже не могу это сделать, отказывалась давно прошло уже наверно лет 5

, Лера, г. Москва
Раксана Арзуманян
Юрист, г. Краснодар

нужно понимать, вы отозвали исполнительный лист у пристава? или отказались от исковых требований?

Лера
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Я точно не помню, это было давно
Лера
Клиент, г. Москва
Где я могу узнать об этом точнее, у кого? Подскажите пожалуйста