Какого города будет уроженец если родился ребенок в Анапе, а свидетельство о рождении выдан в Вологде
Добрый день. Какого города будет уроженец если родился ребенок в Анапе, а свидетельство о рождении выдан в Вологде.
, Анна, г. Краснодар
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Анна!
В свидетельстве о рождении есть графа «место рождения», посмотрите, какой населенный пункт там указан. Уроженцем этого населенного пункта и является ребенок.