Может ли жена претендовать на половину дома при разводе, если ипотека оформлена на мужа?
Здравствуйте скажите пожалуйста если я взял ипотеку и плачу ее, моя жена может претендовать на половину дома при разводе
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если покупка была в браке — это совместное имущество, в котором по умолчанию у супругов по 1/2 доле.