Просрочен паспорт г.Узбекистана можно ли продлить его?

Добрый день! Я гр.Узбекистана нахожусь в Рф, в апреле этого года срок годности моего паспорта истек. Как продлить паспорт и возможно ли? У меня месяц назад родился ребенок, в браке не состою т.к не успели зарегистрироваться, и не можем сделать свидетельство о рождении ребенку(только как мать одиночка). Выехать за пределы и поменять паспорт не могу(т.к маленький ребенок и не могу оставить девушку). Помогите что можно сделать?

, Руслан, г. Одинцово
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Вам надо обратиться с заявлением в посольство Республики Узбекистан в Москве. Адрес и порядок здесь:

www.uzembassy.ru/obmen%20pasporta.htm

адрес:

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации Телефон: (499) 230-00-78; Факс: (499) 238-89-18 Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12 E-mail: info@uzembassy.ru
Консульский отдел:
Телефон: (499) 230-13-01, 230-00-54
Факс: (499) 230-04-79