Я брат пропавшего безвести на свой, у него двое взрослых детей но он был лешен родительских прав, могут ли его дети получить выплаты по случаю его гибели?

Здравствуйте. Я брат пропавшего безвести на свой, у него двое взрослых детей но он был лешен родительских прав, могут ли его дети получить выплаты по случаю его гибели? Спасибо.

, Денис, г. Владимир
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

у него двое взрослых детей но он был лешен родительских прав

Дети все равно имеют право на выплаты.