Раздел земельного участка после развода
Здравствуйте! В разводе чуть больше трех лет по решению суда. Бывшая жена сейчас решила поделить участок, который был приобретен в момент брака. Участок в собственности на меня, но ее подпись фигурирует в договоре купли-продаже(что она не против на покупку участка). В тот момент она не работала(но думаю это не играет роли). Вопрос мой в следующем:" Могу ли я предъявить в суд о истечении срока исковой давности?" Или это не играет роли и я ей должен половину участка, ранее она говорила что он ей не нужен, но судя что я провел газ, построил дом и вывел все коммуникации, решила и себе отхватить. Есть понятие о том, что исковая давность исчисляется не с момента развода, а с момента якобы нарушения прав на собственность? Разве я нарушил ее права?
Да, мы делили автомобиль также по ее инициативе через суд конечно. Я уже выплатил ее часть.
а почему участок не был разделен?