А апелляция отказала мне в моих требованиях, то подавая в кассацию жалобу я могу добавить к той госпошлине, которую уже оплатила в аппиляцию

Если я заплатила госпошлину, подавая на апелляцию после решения мирового судьи.... А апелляция отказала мне в моих требованиях, то подавая в кассацию жалобу я могу добавить к той госпошлине, которую уже оплатила в аппиляцию

, Натали, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, госпошлину нужно платить в полном размере без учета ранее уплаченной госпошлины.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Нет, вам придется оплачивать госпошлину в полном объеме ст. 333.19 НК РФ

при подаче кассационной жалобы:

для физических лиц — 5000 рублей;