8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

11лет назад мужа лишили прав.попал ли он под перездачу

11лет назад мужа лишили прав.попал ли он под перездачу

, Галина, г. Казань
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

11лет назад

11 лет назад, то есть в в 2014 году? 

Если нарушение совершено после 01.09.2013, экзамен нужно сдавать обязательно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Может ли мой супруг через суд признать его безвести отсутствующим и переоформить квартиру?
Моему мужу осталась в наследство квартира, у моего мужа есть родной брат. Тоесть они два наследника. Мой муж отказался от наследства в пользу брата на условии того что в последующем выкупит у него квартиру целиком. Брату квартира не нужна, он сам много лет проживает заграницей, он просто хотел получить за свою половину деньги. Муж сказал соберёт сумму рассчитается с ним и переоформит квартиру на себя. На этом и договорились и брат уехал в Америку. Это всё события давности лет семи. После этого брат выходил на связь какое то время, но четыре года назад перестал, не выходит на связь он ни скем, через родственников которые с ним последний раз разговаривали он сказал что не хочет что бы его кто либо или что либо связывало с Россией. Может ли мой супруг через суд признать его безвести отсутствующим и переоформить квартиру? Я слышала о такой процедуре что Гражданин может быть признан судом безвестно отсутствующим по заявлению заинтересованных лиц, если в течение года в месте жительства отсутствуют сведения о месте его пребывания (ст.ст. 42-46 Гражданского кодекса РФ, глава 30 Гражданского процессуального кодекса РФ).
, вопрос №4767481, Анна, г. Москва
Наследство
Мой сын погиб на СВО.От первого брака есть дочь 11 лет, жена его лишила отцовства, но ее второй муж не удочерил
Здравствуйте! Мой сын погиб на СВО.От первого брака есть дочь 11 лет ,жена его лишила отцовства , но ее второй муж не удочерил девочку , может ли его бывшая жена отказаться от всех выплат на ребенка в пользу матери погибшего.
, вопрос №4767251, Елена, г. Москва
Все
Если муж на сво сделает довериность на близкого человека для
Если муж на сво сделает довериность на близкого человека для развода в суде с женой, сможет ли этот человек взять доказательства в полиции что бы лишить жену родительских прав
, вопрос №4766912, Агата, г. Москва
Недвижимость
Скажите могла ли я тратить деньги на бытовые нужды и на самого ребенка?
Здравствуйте. У нас такая ситуация. Отец ребенка ушел на сво и пропал без вести. Я как мать ребенка получала выплаты на счет номинальный и могла пользоваться ими без разрешения опеки. Сейчас его нашли и его мать угрожает что подаст на меня в опеку что я тратила деньги ребенка нецелеобразно. А так же грозит лишить внучку свою же всех выплат так как сомневается что это настоящая дочь ее сына. Просит днк. Но я сказала что только за её счет. На что поступил ответ что это я должна платить за днк чтобы доказать родство. В свидетельство о рождении он был вписан и мы были в браке. Скажите могла ли я тратить деньги на бытовые нужды и на самого ребенка? И что делать с матерью погибщего бывшего мужа.
, вопрос №4766664, Юлия, с/п. Архангельское
1150 ₽
Медицинское право
На опросе, я врачу по глупости скушал что когда-то давно примерно лет 10 назад попробовал марихуану, и больше
У меня была судебно психиатрическая экспертиза, в результате которой с моих слов поставили мне диагноз пагубное употребление каннабиноидов, соответственно на основании этого хотят лишить меня водительского удостоверения. На опросе, я врачу по глупости скушал что когда-то давно примерно лет 10 назад попробовал марихуану, и больше не употреблял, но в заключение они сделали вывод что я употребляю по сей день, соответственно выявили указанный выше диагноз. Анализов никаких не брали, только беседа. Обратится в пнд по месту регистрации, прошел там обследование, сдал анализы(мочу, кровь), прошел психолога, говорят все в норме, ничего не выявлено, жду теперь врачебную комиссию, но там дали четко понять, что диагноз опровергать не станут, и подтвердят то что указанно в судебном заключение и соответственно поставят меня на учет, и после меня лишат ВУ. Что мне делать, наркотики я не употребляю, что подтвердили и анализы, скоро суд, и если не будет каких-то доказательств, прав меня лишат?
, вопрос №4766562, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2025