Девушке 17 лет, как можно по закону, либо же с минимальными последствиями уйти из дома?
У моей девушки большие проблемы с родителями, она просто не может находиться с ними в одном доме. Живет она изолированно от всех в 40 км от города, отец заставляет делать абсолютно все, и если она хоть что то из его "просьб" не сделает, начинает орать и иногда причинять даже физический вред. Девушке 17 лет, как можно по закону, либо же с минимальными последствиями уйти из дома? Родители точно согласия не дадут, просто взять и сбежать тоже не очень хорошо. Она даже не может с кем либо проконсультироваться из за отсутствия личного пространства, поэтому в проблеме пытаюсь разобраться я, ее парень. Очень прошу помочь в этом вопросе, это реально важно.