Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Реализация алкоголя

С какого возраста разрешена продажа алкоголя. с 18 лет или

с 21 года?

Во всех магазинах по разному,

21 Февраля 2013, 20:21, вопрос №47679 Елена, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По закону с 18 лет.Правила продажи алкогольной продукции
    (в ред. Постановлений Правительства РФ от 16.11.96 N 1364, от 14.07.97 N 867, от 13.10.99 N 1150, от 02.11.2000 N 840) пункт 9.6

    21 Февраля 2013, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats