Здравствуйте, увидела объявление купим ваш озон банк, если я скину им свои данные это статья?
Здравствуйте,увидела объявление купим ваш озон банк,если я скину им свои данные это статья?
, Виктория, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Виктория
Да могут привлечь по уголовной статье
Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию если что то заплатили им
Обычно так делают мошениеи
Потом жертвы пишут заявление в полицию и вас полиция быстро найдёт и привоееуь так как все данные ваши есть в банке
Вас привлекут к уголовной ответственности