Что делать, если затопили квартиру и соседи отказываются от контакта?

Затопили квартиру, провис натяжной потолок, все обои испорчены. Соседи, затопившие квартиру добровольно не идут на контакт. Жена валит ответственность на мужа, муж в больнице, потерял сознание

, Анна, г. Курск

Анна, здравствуйте!

.

1.  В данном случае требуется обратиться в Управляющую организацию для получения акта о затоплении квартиры, определить размер стоимости ремонта — получить заключение /отчет оценщика, и обращаться в суд (см. ст. 3 ГПК РФ, 1064 ГК РФ).

.

2.       Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •   Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •   Оперативность в решении вопросов
  •   Гарантия качества предоставляемых услуг
  •   Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате», либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.