Как забрать человека из частного реабилитационного центра против его воли?
Здравствуйте ,как вытащить моего сожителя из частного реб центра по зависимости ???
Звонила 112 ,они приезжают в дом попасть не могут ,как правильно составить заявление и куда пойти ?что бы было эффективно и как можно скорее помогли его достать. Его закрыли родители,но связи с ними нет. Его там избивают и применяют физическое и психологическое воздействие.