Можно ли оспорить продажу машины бывшим мужем перед разводом?
Здравствуйте.Прошу помощи и совета.В суде по разделу имущества узнала что б.м.продал машину купленную в браке,за 10 дней до развода не ставя в известность.Дома вместе в это время с ним не проживала.Продал знакомому за низкую цену.Ни переписки,ни звонков от б.м.не было.Знакомый его то же не подтвердить что я не знала.Смогу через суд отсудить?
, Ольга, г. Москва