Хотела выйти, угрожают что компания международная за пользование за каждый день будет начисляться пени

Здравствуйте, по воле случая зарегистрировалась на сайте брокера a7a5web. Честно, такое ощущение что под гипнозом. Перевела не малые средства. Хотела выйти , угрожают что компания международная за пользование за каждый день будет начисляться пени. Не могу вывести средства. Что делать?

, Эльвира, г. Стерлитамак
Полина Врабие
Юрист, г. Нижний Новгород

прекратите любые переводы и обратитесь в банк с заявлением о мошеннической операции — возможно, удастся отменить транзакции. Одновременно подайте заявление в полицию (в т. ч. через портал «Госуслуги») о факте мошенничества: приложите выписки по счёту и всю переписку с «брокером».

Если ответ был полезен, оставьте пожалуйста отзыв

Мария Ситникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Пени начисляться не будут — это уловки мошенников, чтобы вы платили деньги. https://bec-russia.com/a7a5web-otzyvy-chto-eto-novyj-sposob-dohoda-ili-poterya-deneg/

Напишите заявление в полицию. Но вывести деньги нельзя — то, что вы заработали это картинка. Можно только судом попробовать вернуть только, то что вложено.