Как правильно обжаловать постановление о лишении права управления
Добрый день!
Постановлением мирового судьи лишили права управления на 4 месяца по ч.4ст.12.15. КоАП РФ
На иждивение двое малолетних детей,человек работает водителем на предприятии. Однако отягчающим обстоятельством явилось, то что у него оказалось неоплаченные штрафы.
Вопрос, если он сейчас погасит все штрафы и обжалует постановление с просьбой о замене наказания в виде штрафа, а не в виде лишения права управления, есть ли шанс, что ему заменят меру и как это правильно и грамотно все написать.
Спасибо