Мой младший брат ушёл на сво добровольцем и погиб сейчас служит мой сын на сво добровольцем могут ли меня призвать по повестке?
Мой младший брат ушёл на сво добровольцем и погиб сейчас служит мой сын на сво добровольцем могут ли меня призвать по повестке???
, Руслан, г. Курск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Руслан!
Данные обстоятельства не являются основанием для освобождения от прохождения военной службы. Но и мобилизация в настоящее время не производится.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».