Как оформить выкуп доли сына мужа в личную собственность, чтобы она досталась моему сыну?
Здравствуйте!
У меня второй брак, у мужа тоже. От первы браков у нас есть сыновья, у меня Никита, у мужа Ярослав.
Мы живем в квартире, которая поделена на 2 доли, мужа и Ярослава, Мы с мужем решили выкупить долю Ярослава, чтобы он смог приобрести себе жилье. Я продала свою квартиру, купленную до брака. Также мы взяли кредит, сделали в квартире, где живем сейчас, ремонт. Кредит еще платим. Готовы купить долю у Ярослава. Как сделать так, чтобы эта купленная доля была только моей после покупки и в случае моей смерти или иных обстоятельств принадлежала только мне, а не была совместно нажитым имуществом и досталась только моему сыну Никите. Может ли Ярослав подарить мужу свою долю, а муж передарить эту долю мне? Как лучше поступить!