Законна ли перерегистрация,при смене собственности квартиры на собственность часть дома
Добрый день, у нас одноэтажный двухквартирный дом,для приватизации земли мы поменяли собственности квартир на собственность частей дома,паспортный стол заставляет нас менять прописку,убирает из прописки квартиры и оставляет только номер дома, а также делать один лицевой счет по коммунальным услугам,законны ли действия паспортного стола в объединении двух совершенно разных квартир в один дом,заранее большое спасибо!
, Люба, г. Саранск