Может ли центр занятости населения отправить на досрочную пенсию, в 55 лет, если я уволена по ликвидации

Может ли центр занятости населения отправить на досрочную пенсию, в 55 лет, если я уволена по ликвидации организации, предпенсионер, имею достаточный стаж и баллы, имею троих детей и выход на пенсию в 57 лет. Не трудоустроена ЦЗН 5-й месяц. Являюсь членом семьи погибшего ветерана боевых действий на СВО.

, Инна, г. Калининград
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Инна.

Полагаю, попробовать можно.

Если стажа и баллов хватает.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.