Но потом оказалось, что она в розыске, обманула ещё людей на миллионы
Меня обманула мошенница на большие для меня деньги, заявление в МВД написала, уже отказ в возбуждении уголовного дела, т. к. её все ещё не поймали. Но потом оказалось, что она в розыске, обманула ещё людей на миллионы. Сейчас её задержали по другому делу, она в Сизо. Что мне делать?
, Любовь, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Любовь!
Вам нужно написать жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела.
Алёна Махазагдаева
Здравствуйте. Вы не могли бы приложить фото или скан постановления об отказе в ВУД?