Привет можете проверить что я являюсь Гражданином Таджикистан

, Валиджон, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Валиджон!

К сожалению, я не имею технической возможности проверить ваше гражданство Таджикистана. Для подтверждения гражданства Республики Таджикистан вам необходимо:

1. Обратиться в Посольство Республики Таджикистан в России (г. Москва, Гранатный пер., д. 13) или в одно из консульств Таджикистана на территории РФ.

2. Предоставить документы, подтверждающие ваше гражданство:
— Паспорт гражданина Республики Таджикистан
— Свидетельство о рождении (если родились в Таджикистане)
— Иные документы, подтверждающие ваше гражданство

Если вам требуется официальное подтверждение гражданства для предоставления в российские органы, вы можете получить соответствующую справку в консульском отделе Посольства Таджикистана.

Удачи в делах!