Пришёл такой документ, о чём он говорит?
Пришёл такой документ, о чём он говорит? И что будут проверять?
- IMG_20251121_155331.jpg
Добрый день, Дарья!
К сожалению, в вашем вопросе отсутствует сам документ, о котором вы спрашиваете. Без возможности ознакомиться с содержанием документа я не могу дать конкретный ответ о его сути и предстоящей проверке.
Для получения точной консультации, пожалуйста, предоставьте:
1. Сам документ или его основное содержание
2. Кем он выдан (государственным органом, организацией)
3. Какие требования или сроки в нем указаны
Если это уведомление о проверке от государственного органа, то обычно в нем указываются:
— Основание проверки
— Предмет проверки (что именно будут проверять)
— Сроки проведения
— Перечень документов, которые необходимо подготовить
После получения этой информации я смогу дать вам подробную консультацию по данному вопросу.
Удачи в делах!