Пришёл такой документ, о чём он говорит?

Пришёл такой документ, о чём он говорит? И что будут проверять?

  • IMG_20251121_155331
    .jpg
Уточнение от клиента
Этот документ по закрытому год назад ИП
, Дарья, г. Оренбург
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дарья!

К сожалению, в вашем вопросе отсутствует сам документ, о котором вы спрашиваете. Без возможности ознакомиться с содержанием документа я не могу дать конкретный ответ о его сути и предстоящей проверке.

Для получения точной консультации, пожалуйста, предоставьте:
1. Сам документ или его основное содержание
2. Кем он выдан (государственным органом, организацией)
3. Какие требования или сроки в нем указаны

Если это уведомление о проверке от государственного органа, то обычно в нем указываются:
— Основание проверки
— Предмет проверки (что именно будут проверять)
— Сроки проведения
— Перечень документов, которые необходимо подготовить

После получения этой информации я смогу дать вам подробную консультацию по данному вопросу.

Удачи в делах!

Дарья
Клиент, г. Оренбург
Файл вложен