Можно избежать лишения водительскова удостоверения по статье 12.5 ч 4 За установку на автомобиль СГУ

Здравствуйте! Можно избежать лишения водительскова удостоверения по статье 12.5 ч 4 За установку на автомобиль СГУ

, Олег, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Олег!

Если сотрудники не допустили серьезных процессуальных нарушений, то не получится избежать лишения.