Могут ли они подать в суд на нас, если повторюсь ук ущеб не описала в акте?
Здравствуйте. Неделю назад к нам пришли соседи и сказали, что мы их затопили. Проблема была в стояке, на холодной трубе собирался конденсат и возникла протечка. Как сказал нас сантехник, капля на потолке у соседей висела. Через неделю нам позвонила УК и сказала, что нужно подъехать подписать акт о заливе. В акте описана причина(трубы зашиты в коробе, плохой доступ воздуха к ним из за этого конденсат и протечки), причинённый ущерб не описан. Должна ли я подписывать акт спустя неделю? Могут ли они подать в суд на нас, если повторюсь ук ущеб не описала в акте?