Как выкупить долю в коммунальной квартире, если наследники завышают цену?
Здравствуйте, у нас такая ситуация коммунальная трех комнатная квартира на 3 владельца , 2 из них в собственности семьи на 3 числится умерщий человек процес в ступление в наследство , мы хотим выкупить 3 комнату но там они завышают цену не по стоимости рыночной цены , требуют ключи документов у них не каких нет как нам поступить в этой ситуации?
, Александра, Свердловск