Здравствуйте брат встречался с девушкой и разошлись она ушла от него беременной он узнал перед гибелью на

Здравствуйте брат встречался с девушкой и разошлись она ушла от него беременной он узнал перед гибелью на сво ребенок не записан на него и нет брака

Она узнала прогибель брата и сразу начала требовать всю выплату на ребенка и даже не хочет участвовать в захоронении

Что делать

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сразу начала требовать всю выплату на ребенка

Она вправе так делать, если в свидетельстве о рождении ребенка отцом указан ваш брат.