Могу ли я как мать претендовать на выплоты
Здравствуйте мой сын в тайне от меня подписал контракт на СВО. За 3часа до отбытия расписался с девушкой и в писал ее в страховку. Могу ли я как мать претендовать на выплоты
, Ирина, г. Смоленск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ирина!
в случае смерти сына выплаты делятся на жену и на мать в равных долях.
Но в ряде случаев брак можно пробовать расторгнуть. а если сын погиб — признать его фиктивным.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.