Добрый день подскажите пожалуйста, как нам переоформить машину, после папы, мама в наследство не вступила и никто к натариусу не заявлял о правах, какие наши следующие шаги, полгода прошло
Добрый день подскажите пожалуйста,как нам переоформить машину ,после папы ,мама в наследство не вступила и никто к натариусу не заявлял о правах,какие наши следующие шаги ,полгода прошло.
, Галина, г. Апатиты