Здравстуйте, Отмените мне подписку use.gpt

Здравстуйте,Отмените мне подписку use.gpt

, Анара, г. Барнаул
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анара!

К сожалению, я не могу отменить Вашу подписку на сервис use.gpt, так как я являюсь юридическим консультантом и не имею доступа к управлению подписками на сторонних сервисах.

Для отмены подписки на use.gpt Вам необходимо:

1. Войти в свою учетную запись на сайте сервиса use.gpt
2. Перейти в раздел «Настройки аккаунта» или «Управление подпиской»
3. Найти опцию «Отменить подписку» и следовать инструкциям

Если у Вас возникают сложности с отменой подписки, рекомендую обратиться напрямую в службу поддержки сервиса use.gpt через форму обратной связи на их официальном сайте или по электронной почте.

Согласно ст. 782 Гражданского кодекса РФ, Вы имеете право в любое время отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Удачи в делах!