Как наследуется 1/5 доля матери в приватизированной квартире между родственниками?
Квартира приватизирована в 2004 на 5 человек. Моя мать, мой муж, я и двое наших детей ( сейчас совершеннолетние). У каждого по свидетельству о приватизации 1/5 доля. В случае смерти моей мамы, я наследница первой очереди и 1/5 доля наследуется мной? Или 1/5 доля моей мамы делится поровну на четверых?