Здравствуйте, у меня с финансовым управляющим нет ни какой связи все вопросы к нему через юриста который толком ни когда ни отвечает, как ужнать подал ли ФУ финальный отчет в суд или нет?
Здравствуйте, у меня с финансовым управляющим нет ни какой связи все вопросы к нему через юриста который толком ни когда ни отвечает, как ужнать подал ли ФУ финальный отчет в суд или нет? Номер дела по моему банкротству А27-4985/2024
, Михаил, г. Новокузнецк