Договор дарения на квартиру несовершеннолетнему ребенку
Здравствуйте, Арина!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Договор дарения составляется письменно и подлежит обязательной регистрации в Росреестре. Договор обязательно должен содержать:
Полные паспортные данные сторон (дарителя и законного представителя одаряемого).
Подробное описание предмета дарения (адрес, площадь квартиры, кадастровые характеристики).
Подписи обеих сторон (родителей ребенка действуют от имени своего малолетнего ребёнка).
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.