Получат ли совершеннолетние дети выплаты по случаю смерти отца на СВО, если есть мать?
Получат ли совершеннолетние дети выплаты по случаю смерти отца на сво , если у бойца есть мать.
, Оксана, г. Москва
Увы, но в этом случае право на выплаты есть только у матери.
Дети лишь вправе наследовать имущество, которое принадлежало отцу на момент его гибели.