Здравствуйте мне 14 лет Мне очень хочется заняться сексом прямо вообще не могу Прям вообще вообще могу ли я нанять проститутку
, Maks, г. Москва
Вероника Миронова
Максим, добрый день! К сожалению, возможность удовлетворения ваших требований в качестве заказчика услуг не могут быть исполнены, так как вы не достигли возраста согласия. Вступление с вами в отношения сексуального для исполнителя услуг может грозить уголовной ответственностью. В связи с чем не рекомендуем вам заниматься поиском исполнителя услуг. Подождите пару лет и все у вас получится