Какие документы нужны, и за что нужно будет заплатить?

Здравствуйте,у мужа в родительском доме есть доля,хочет отказаться от этой доли.как ему сделать правильно?какие документы нужны,и за что нужно будет заплатить?

, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Для отказа от доли надо ею распорядиться (продать или подарить). В любом случае необходимо обращаться к нотариусу для удостоверения договора о распоряжении долей.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».