8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько хранятся водительские удостоверения в архиве в гаи

Сколько хранятся водительские удостоверения в архиве в гаи

, Вадим, г. Москва
Вероника Миронова
Вероника Миронова
Адвокат, г. Новосибирск

Вадим, добрый день

Изъятое водительское удостоверение  хранится в ГИБДД в течение 3 лет, после чего утилизируется, но может быть восстановлено при необходимости

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, как проверить водительское удостоверение на подлинность
Здравствуйте, как проверить водительское удостоверение на подлинность
, вопрос №4849507, Сергей, г. Иркутск
Автомобильное право
Меня лешают водительского удостоверения на 1.5 года, но водительского удостоверения срок действия заканчиваются через 5ть месяца на сколько меня лишат?
Здравствуйте!! Меня лешают водительского удостоверения на 1.5 года, но водительского удостоверения срок действия заканчиваются через 5ть месяца на сколько меня лишат ?
, вопрос №4849123, Павел, г. Москва
Автомобильное право
С даты отправки или когда придет уведомление о вручении?
Здравствуйте. Если я отправил по почте заявление об утере водительского удостоверения с какого момента начнется исчисление срока лишения? С даты отправки или когда придет уведомление о вручении?
, вопрос №4848319, Денис, г. Магадан
Лишение водительских прав
Меня лишили водительских права но я Их потерял и написал заявление не в ГАИ, а в МВД, где мне сказали, что в ГАИ не надо ничего относить
Здравствуйте. Меня лишили водительских права но я Их потерял и написал заявление не в ГАИ, а в МВД, где мне сказали, что в ГАИ не надо ничего относить
, вопрос №4847693, musa, г. Осташков
Лишение водительских прав
Здравствуйте был лишён водительского удостоверения на 1.5 года сделал водительское удостоверение в ГАИ прошло 7 лет теперь они не могут найти моё водительское удостоверение, что делать
Здравствуйте был лишён водительского удостоверения на 1.5 года сделал водительское удостоверение в ГАИ прошло 7 лет теперь они не могут найти моё водительское удостоверение, что делать.
, вопрос №4847523, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2025