Какие средства поддержки, компенсации предоставляет государство семьям где родитель не может выйти на
Добрый день! Вопрос связан с отстранением от посещения дет сада на 60 календарных при проведении вакцинации живой вакциной полиомиелита ввиду отсутствия групп не привитых ОПВ. Какие средства поддержки, компенсации предоставляет государство семьям где родитель не может выйти на работу по данной причине и как реализовать ребенку свое право на дошкольное образование, какие форматы образова6ия предусмотрены? Куда обращаться ? В каки5 органы?
, Анастасия, г. Белгород